Меню
ТОО «Производственно-коммерческая компания Сактаган»
EN/CN

Архив новостей

Казахстанский автомобильный бренд ALMATRUCK был представлен на ХХ Казахстанской Международной выставке автомобилей

6.11.17

19-22 октября 2017 года в Алматы на ХХ Казахстанской Международной выставке автомобилей и аксессуаров «АВТОШОУ-2017» был представлен казахстанский автомобильный бренд ALMATRUCK.

В Международной выставке автомобилей и аксессуаров «АВТОШОУ 2017» при поддержке КазАТО и под эгидой НПП «Атамекен» казахстанская компания ТОО «ПКК «САКТАГАН» совместно с китайской компанией C&CTRUCK представила проекты автомобилей различных модификаций под брендом ALMATRUCK, в частности 3 грузовых автомобиля были выставлены на открытой площадке возле павильона №10 КЦДС Атакент.

Также ТОО «ПКК «САКТАГАН» презентовало проект рефрижераторного полуприцепа казахстанской сборки под брендом SAKTAGAN, являющегося совместной разработкой специалистов «ПКК «САКТАГАН» и их коллег из китайской компании Qindao CIMC Reefer Trailer Co.Ltd.

Поддержать отечественный бренд пришли и звезды казахстанского шоу-бизнеса. Коммерческие автотранспортные средства казахстанской сборки под брендами ALMATRUCK и SAKTAGAN предназначены для международных и городских грузоперевозок (в том числе для перевозки скоропортящихся и инертных грузов), с различными колесными формами. Кроме того, они отличаются высокой маневренностью, сертифицированы в установленном порядке и отвечают современным требованиям безопасности, надежности и экологическим нормам при эксплуатации.

Презентацию грузовых автомобилей ALMATRUCK для заинтересованных лиц и представителей бизнеса международных автомобильных перевозок провели специалисты ТОО «ПКК «САКТАГАН». В дискуссии приняли участие Т.Л. Каплан, Генеральный секретарь КазАТО, Б.Н. Жакупов, руководитель проекта и др.

По мнению экспертов автомобильной отрасли, ожидается активный интерес со стороны малого и среднего бизнеса к коммерческой автотехнике казахстанских брендов ALMATRUCK и SAKTAGAN.

Контакты представителей ТОО «ПКК «САКТАГАН»:

Республика Казахстан, 041611, г. Алматы, мкр. Атырау-2, стр. 111,
тел.: +7 771 993 09 13 (Алишер), +7 7713950409 (Гулнан).
E-mail: info@saktagan.com, info@almatruck.ru, almatruck@mail.ru
WeCHat: +7 747 373 10 43, mameh8816
QQ: 483735076, 119303574

Подняться наверх

Копирайт © 2020 ТОО «ПКК Сактаган»

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика

Мы в сети

Здесь вы также можете узнать много полезной информации о компании ТОО «ПКК Сактаган»