Меню
ТОО «Производственно-коммерческая компания Сактаган»
EN/CN

Архив новостей

Письмо о сотрудничестве

13.02.23

Председателю Правления Банка

Компания ПКК «Сактаган» работает на рынке транспортных услуг с 2014 года. Оказывает услуги по диагностике, ремонту и обслуживанию большегрузных автомобилей и прицепов, ремонту и восстановлению автомобильных протекторов методом холодной сварки, реализации запасных частей и материалов.
В ТОО «ПКК Сактаган» разработаны и осуществляются несколько проектов по созданию сборочного производства автотранспортной техники с казахстанским брендом «ALGA». В данный момент под собственным брендом «ALGA» выпускаются шасси 6х6 и 8х8, шасси самосвалов 6х4 и 8х4, тягачи с колесной формулой 4х2 и 6х4, внедорожники-пикапы «ALGA», а также рефрижераторы, шторный полуприцеп и полуприцеп MEGA
Производство осуществляется на территории автосборочного предприятия в г. Алматы. Производство включает не только сборку узлов и агрегатов из импортируемых машкомплектов по технологии SKD, но и сборку-сварку кабин, рам, кузовов и их окраску с внесением в их конструкцию допустимых изменений по желанию заказчиков.
Сборка автомобилей полностью отвечает современным требованиям по надежности, технической и экологической безопасности. С техническими характеристиками всех автомобилей можно ознакомиться на сайте компании: www.saktagan.com.
Также в 2022 году мы открыли официальное представительство в городе Москва – Торговый дом ALGA AUTO

Компания ПКК «Сактаган» предлагает клиентам вашего банка, занимающихся грузовыми автоперевозками, строительными работами и любой другой сферы с применением специализированной грузовой техникой, рассмотреть наше предложение.

На основании вышеизложенного, учитывая конъюнктуру рынка, надеемся на оперативное положительное решение с Вашей стороны.

С уважением,
Директор Мамадалиев Т.И

+77077127217

Представительство в Москве:
Алексей – +79262468161
thalgaauto@mail.ru

Подняться наверх

Копирайт © 2020 ТОО «ПКК Сактаган»

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика

Мы в сети

Здесь вы также можете узнать много полезной информации о компании ТОО «ПКК Сактаган»